Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
it_m-gurman
У одного из пользователей не отображаются персональные данные других сотрудников - телефон, e-mail и т.д. Слева, под фотографией на вкладке общения с конкретным сотрудником - как показано на вложении. При этом, если зайти в профиль этого сотрудника щелкнув по его имени, то все данные отображаются. Не могу понять с чем это связано и как исправить.
Вложения
c01bc855213419b7b35781f48dbccfcfd756dd8d.png
c01bc855213419b7b35781f48dbccfcfd756dd8d.png (73.35 КБ) Просмотров: 705
Аватара пользователя
it_m-gurman
Переустанавливал MyChat у этого пользователя. Проблема с отображением осталась.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

У вас последняя версия, 6.7 ?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, ещё вопрос. То, что там нет данных, скорее всего означает, что в настройках клиента вы не задали информацию, которую вы хотите видеть.

Настройка отображения информации о собеседнике в окне привата.
Аватара пользователя
it_m-gurman
Я же в описании проблемы обозначил, что если зайти от этого же пользователя в профиль другого сотрудника, щелкнув по его имени, то все данные отображаются... Как же они могут быть не введены? Что ж мне дважды то приходится описывать проблему?
Аватара пользователя
it_m-gurman
Ну и, если уж на то пошло, я могу заметить разницу как отображаются данные одного и тоже сотрудника у разных пользователей.
Аватара пользователя
it_m-gurman
Вот как это выглядит от другого пользователя. Т.е. все нормально. Как и должно быть.
Вложения
Снимок1.JPG
Снимок1.JPG (57.04 КБ) Просмотров: 697
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пожалуйста, пишите одним сообщением, не надо превращать форум в чат.

И читайте внимательно то, о чём я вам пишу.
Алексей Пикуров писал(а):Да, ещё вопрос. То, что там нет данных, скорее всего означает, что в настройках клиента вы не задали информацию, которую вы хотите видеть.

Настройка отображения информации о собеседнике в окне привата.

В настройках. Не в профиле. В настройках клиента пользователя. Чтобы чат-клиент знал, что конкретно надо показывать в привате в табличке слева. Потому что данных чёртова уйма. Кому-то надо email и телефоны, а кому-то 100500 полей сразу.

Покажите скриншот раздела настроек MyChat Client пользователя "Наталья Максимова", раздел "Дополнительно" и сравните его со своим.
Аватара пользователя
it_m-gurman
Прошу прощения, слишком много проблем помимо этой. Дополнительно. Не уловил сразу все нюансы ответа. Да. У пользователя были удалены настройки выводимой информации. Сразу не заметил. Спасибо.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Аллилуя :)

Переношу тему в раздел вопросов.