"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
ChimMAG
Опять вопрос, уже по базе данных. Сейчас на сервере после всех обновлений файла main.abs и обнуления админа через /zeroadmin пошется, что зарегистрирован (именно зарегистрирован, а не подключён) 1 пользователь. Группы все перенеслись, но список пользователей пуст. Подразделения (общий список контактов) перенеслись, но все, кто в них входил указаны серым как (UIN: XX), при этом при нажатии на группу/пользователя справа пишется, что "Пользователи вне группы [1]".
Группы прав пользователей перенеслись, но появилась какая-то группа с названием исключительно из цифр.
Как вернуть пользователей?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Отделил ваше сообщение. Один вопрос - одна тема.

В какую папку вы распаковали архив, что я вам выслал?
Аватара пользователя
ChimMAG
C:\ProgramData\MyChat Server\db
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Всё правильно. Я проверю вашу базу ещё раз.
Аватара пользователя
ChimMAG
Смотрели? В нём что-то не так?
Аватара пользователя
ChimMAG
Подниму тему ещё раз, напомню о себе. По моему вопросу что-то смотрели?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В вашей базе есть пользователи, всё Ок. Позвоните мне чатом, я гляну удалённо, что вы там делаете.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Отправил вам личным сообщением архив последней сборки версии 6.6 + вашу сконвертироваенную базу данных. Проверил на месте, все есть.
Аватара пользователя
ChimMAG
Спасибо. Отпишусь в понедельник как всё посмотрю/проверю.
Аватара пользователя
ChimMAG
Вначале просто заменил каталог db - руганулся на неправильный формат. Тогда деинсталировал и заново поставил присланную версию - всё завелось и увиделось. Спасибо.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я выслал вам дистрибутив свежей сборки специально для этого, чтобы вы заменили и базу и установили сервер+клиент.

Тему закрываем. Ваше новое сообщение я отделил в отдельную тему, отвечу там.