Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
boris
Здравствуйте. В настройках События в разделе "Показывать окно чата поверх всех окон" у некоторых сотрудников убрали галочку - "При новом сообщении на доске объявлений", чтобы напоминания с доски объявления показывались только в трее. Но при создании нового объявление, окно чата всё равно выскакивает поверх открытых окон. Это баг?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день. Это не баг, так и задумано, в новых версиях подкрутим, чтобы было удобнее.
Аватара пользователя
boris
Ок, понятно. Для нас, например, актуально, чтобы объявление не выскакивала по средине экрана у всех сотрудников, а только у некоторых. Ждём обновлений.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Делаем. + будут некоторые новые плюшки для доски, о которых просили наши клиенты.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Доска объявлений существенно переделана, опции, о которых вы говорили, теперь работают, как положено.

viewtopic.php?p=29315#p29315

Ожидайте выхода новой версии. Тему переношу в раздел вопросов.
Аватара пользователя
boris
Алексей, проблема осталась. Записал небольшой gif-файл - http://recordit.co/ccKNm32M7y, может настройки не те трогаем? Хотя там одна галочка отвечает за показ объявлений поверх всех окон.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Борис, я посмотрел GIF по вашей ссылке. Что я должен там увидеть? Вы там какой-то документ из папки открываете, MyChat там нет :)

Алексей, проблема осталась

Собственно, новая версия ещё не вышла и её нет на сайте. Само собой магическим образом ничего не изменится :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Тремя сообщениями выше я вам ответил, что в новой версии всё будет прогнозируемо и дал ссылку на раздел форума, где мы описываем, что сделано в готовящейся версии. Прочитайте, пожалуйста.
Аватара пользователя
boris
Да, читал. Подумал, что это обновление уже установилось автоматически :)
Хорошо, ждём выхода обновлений.