"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
eve511
После обновлениядо версии 6.5, не работает Web чат, при открытии просто пустая страница, остальне сервисы вроде работают.
Еще проблема с андроид клиентом тоже после обновленмя, вообще не запускается ,сразу ошибка, см. скрин
Вложения
Screenshot_20171204-214822.jpg
Screenshot_20171204-214822.jpg (241.59 КБ) Просмотров: 1228
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Здравствуйте.
Вы обновляли андроид клиент или устанавливали с нуля?
Аватара пользователя
eve511
Сначала обновил, и он запустился потом, я зарегистрировался, но только на вашем сервере, потом когда я попытался подключится к своему серверу , вышла эта ошибка,
потом пытался и удалять и ставить заново, чистить кеш , все равно не запускается
Аватара пользователя
eve511
версия 6.0.1
Аватара пользователя
eve511
а как сохранить отчет , каторвй предланается отпрвить в Google,?, я бвам прислал.
вот сделал скрин может поможет
Вложения
Screenshot_20171204-233645.jpg
Screenshot_20171204-233645.jpg (151.67 КБ) Просмотров: 1221
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Все, проблему вроде как решил. Это изьян 6 версии андроид, и я не углядел.
Делаю сборку, в скором времени обновление появится в маркете.
Аватара пользователя
eve511
ну ок, спасибо.а про веб част информация есть какая либо, будет работать?
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Думаю с этим вопросом нужно подождать до начала завтрашнего рабочего дня, но мы все исправим.
Аватара пользователя
eve511
Еще сейчас заметил в версии 6.5, при включении плагина, например Radmin, зависает клиент, нельзя написать в приват, ничего не открывается, висит все наглухо, при чем видимо у всех пользователей,сразу посыпались жалобы, лечиться только перезапуском сервера

Не пойму как вы тестируете продукт перед выкатом обновлений? я попытался подключиться к пользователю через Radmin посредством плагина, и парализовал всю работу чата в сети [smilie=fool.gif]
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Не лепите всё в одну тему пожалуйста. Сделайте отдельную, там и решим. Благодарю.
Аватара пользователя
Serg830
После обновления 6 декабря клиента андроид до версии 6.5.0.3 проблема осталась. Клиент не подключается (В приложении "MyChat" произошла ошибка). Версия андроид 4.4.4
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Еще вопрос.
Ошибка возникает сразу при запуске приложения или при логине?
Аватара пользователя
Serg830
Да сразу при запуске выскакивает ошибка. Нажимаешь ОК. Открывается ввод логина и пароля. Нажимаешь войти выскакивает опять ошибка и приложение закрывается.
Настройки сервера введены. При проверке подключение выскакивает ок.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Описаная вами ситуация и есть "при логине".
Проблему повторил, сейчас исправлю и выложу обновление в маркет.
Аватара пользователя
Serg830
Установил обновление. Теперь запускается без ошибки. Нажимаю войти. Открывается окно чата и потом опять ошибка и приложение закрывается.
Вложения
Screenshot_2017-12-07-13-29-02.png
Screenshot_2017-12-07-13-29-02.png (54.99 КБ) Просмотров: 1169
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Можете отправить отзыв соответствующей кнопкой?
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Обновите сейчас приложение и отпишитесь, пожалуйста.