"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
ngosar
Нет звуков у клиентов при установке в папку пользователя, на win 7.Создал дистрибутив в вашем сервисе, при создании указал чтоб в папку пользователя ставилась и не требовала прав админа. В результате при запуске клиента даже значок майчата в регулировки громкости не появляется, и нет звуков никаких которые издаёт чат даже если зайти в настройки выбрать конкретный звук и нажть воспроизвести!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день. А файлы звуков есть в профиле пользователя физически?
В результате при запуске клиента даже значок майчата в регулировки громкости не появляется

А разве должен появляться?
Аватара пользователя
ngosar
Ещё хочу добавить что пока переустановка в ProgramFiles не помогла, при аудиовызове звуков вызова нет вообще, а если взять трубку то разговор работает нормально - всё слышно .
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Для воспроизведения звука не имеет значения, куда вы устанавливаете программу. Ответьте на мой вопрос. Файлы звуков есть на месте? Вообще звук в системе может выключен у вас?
Аватара пользователя
ngosar
Файлы звуков есть
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В системе звук проверьте. Проверьте, может ещё в настройках чата звук отключен. У вас версия 6.3?
Аватара пользователя
ngosar
Естественно в системе звуки есть и всё включено, и это не у одного человека а у всех кому поставили из дистрибутива
Аватара пользователя
ngosar
И у тех у кого до этого ставили звуки есть и в штатном Микшере громкости есть значёк майчата и возможность регулировки громкости, а у остальных этого нет
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я не знаю, что это. Погуглите, почему в микшере не показывается значок приложения.
Аватара пользователя
ngosar
Так проблема и не решилась, единственное как смогли решить эту проблему это каждому звуку заново выбирать звуковой файлик .
Аватара пользователя
ngosar
Как автоматизировать этот процесс, я так понимаю гдето не прописан пусть к файликам, или прописан не правельно.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Один раз получилось повторить проблему. Когда будет что-то ясно — я отпишу здесь.
Аватара пользователя
ngosar
Нашёл решение ставить не из генерированного дистрибутива а с простого. Но оно работает только если не стоял раньше с генерированного! Видимо проблема именно в дистрибутиве который генерируется
Аватара пользователя
Андрей Раков
Хм, очень важное замечание, спасибо, будем смотреть.