"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Admin_of_company
Доброе утро! Так и осталась не до конца решенной проблема с Web сервером, периодически раз в два три дня он "падает" и становится не возможно зайти в админку или передавать файлы. Помогает остановка и запуск службы чата. Где-то ведется лог почему падает сервер и может есть готовое решение проблемы? Перезапуск службы не вариант а временные "костыли".
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Покажите лог-файл C:\ProgramData\MyChat Server\logs\2017\09\12\node.log дату выберите, когда есть "падение" веб-сервера.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Да есть косяк, но он не приводит к остановке веб-сервера.

Замените файл C:\Program Files (x86)\MyChat Server\node\server\service\resourceList.js на файл из архива.
(2.07 КБ) Скачиваний: 40
Аватара пользователя
Андрей Раков
Ага, по логу вижу баг, его уже правили, исправления как раз в том файле, что я прикрепил выше.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Удалять сообщения не стоит, а то получается я ответил выше на уделенное сообщение :)
Аватара пользователя
Admin_of_company
удалил сообщение поскольку там у меня другая проблема, не могу сделать импорт контактов, а ошибка в том же логе...

Спасибо, попробуем сделать замену, посмотрим результат...
Последний раз редактировалось Admin_of_company Вт сен 12, 2017 3:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin_of_company
Экспорт работает.
По поводу работы WEB сервера будем мониторить дальше..
Спасибо!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Проблема с падением больше не наблюдалась?