Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
diman8884
Здравствуйте унас такая проблема на некоторых доменых машина 4 версия чата клиент запускается в свернутом виде но открыть для пользования и регистрации пользователя его нельзя в чем может быть ошибка подскажите пожалуста
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вероятно, клиент чата просто очень долго стартует. Подождите 4-5 минут и попробуйте открыть из трея запущенный клиент чата снова. Эта проблема уже исправлена в готовящейся версии 4.1. Проблема связана со слишком долгим поиском компьютеров в локальной сети для функции вставки ссылок на файлы и папки в каналах и приватах.
diman8884
мы пробовали просто запустить и не трогать его просто суть в чем заходим под доменым администратором проблем нет регистрируем пользователя потом при запуске под доменым пользователем на етом компе то чат наченает работать с задержкой тоесть он сначала просто висит в треле и не реагирует не на что потом после мину 30 - 60 наченает работать
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Затрудняюсь ответить. Ожидайте 4.1, на этой неделе. Думаю, проблема исчезнет.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
А сколько по времени у вас открывается "Сетевое окружение" на этом компьютере сразу после включения компьютера под обычным пользователем?
diman8884
секунд 5-10 на етих машинах
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
1. Попробуйте очистить содержимое папки "C:\Documents and Settings\.........\NetHood\".
2. Зайдите в сетевое окружение, меню "Сервис" - "Свойства папки", закладка "Вид", снимите галку с "Автоматический поиск сетевых папок и принтеров".
diman8884
спасибо попробуем отпишемся
diman8884
сделали как вы написали, спасибо все заработало
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Отлично.