"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
XaskeH
Сегодня обновил сервер до 6.3.
Всё было как в теме viewtopic.php?f=40&t=4923
Заменил файлик, перезапустил веб сервер и теперь обновление клиентов идёт бесконечно: появляется окно обновления у клиента, полоса загрузки доходит до конца, окно пропадает и через минуту всё повторяется.
Господа разрабы, что делать?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Дополнительная информация хоть какая-то нужна от вас. Угадать не можем.
ОС клиента, куда установлен клиент, есть ли антивирус, что в логах обновления клиента?
Аватара пользователя
XaskeH
А я уж думал, что не ответите.
Ось клиента от ХР и до 10ки. Установка по умолчанию в папку пользователя. Антивирус есть, пробовал отключать, результата не принесло. Лог клиента во вложении.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Мы всем отвечаем, даже когда в отпуске.

Какая версия файла C:\Users\tdi\AppData\Local\MyChat Client\updates\mcsetup.exe ? (ПКМ, "Свойства").

Можно увидеть файлы лога обновления C:\Users\tdi\AppData\Local\MyChat Client\logs\setup.log ?
Аватара пользователя
XaskeH
Версия файла 6.3.0.0
Setup лог приложил, но почему то в нём только последняя установка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Так и должно быть, всё корректно. Инсталлятор отработал, как надо, версия правильная. Я могу увидеть это своими глазами, удалённо? TeamViewer или AmmyAdmin?

Перезвоните мне скайпом, пожалуйста: alexey.pikurov
Аватара пользователя
XaskeH
Да, по TeamViewer можно будет организовать подключение. Когда Вы сможете подключиться?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ожидаю вашего звонка в Skype.
Аватара пользователя
XaskeH
Всё работает, и с включённым касперским. Тему можно закрывать.