"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
jamirza
Ещё и вручную не устанавливается он на некоторых компах. Ошибка применения преобразований.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Покажите содержимое файла C:\Users\(пользователь от имени которого запущен установщик)\AppData\Local\Temp\MSIxxxxx.LOG
Аватара пользователя
Андрей Раков
Посмотрите на решение, которое предлагается тут (похоже на то, что происходит у вас):
https://community.spiceworks.com/topic/ ... te-package
Аватара пользователя
jamirza
Нужно было добавить в ролях сервера "Распределенную файловую систему".
Аватара пользователя
Андрей Раков
Можете дать скрин, где это устанавливается в настройке ГП?

Я подумаю, как это добавить к справке.
Аватара пользователя
jamirza
Ну это не совсем с групповой политикой связано.

В журнале я посмотрел ошибка была "Не удалось развернуть пакет mcclientvnc.msi. Произошла следующая ошибка: Не найден сетевой путь."

Потом еще я нашел свою политику которую создавал. При попытке доступа к ней ошибка была
Не удалось выполнить распространение политики безопасности. Нет доступа к шаблону.

Код ошибки = 3.
Код: Выделить всё
\\название домена\sysvol\название домена\Policies\{31B2F340-016D-11D2-945F-00C04FB984F9}\Machine\Microsoft\Windows NT\SecEdit\GptTmpl.inf.

А чтоб по такому пути доступ был, нужно было в диспетчере сервера у роли "Файловые службы" добавить службы ролей "Распределенная файловая система". И включить все что связано c DFS. После этого заработало.