Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
zealot
Директор поставил задачу - скидывать ему логи разговоров в приватах. Сейчас я вижу один путь - выбираем одного пользователя, выбираем второго пользователя, период, жмем загрузить. Если там есть разговоры, то копируем, скидываем в файл, выбираем нового второго пользователя, загрузить, копируем, скидываем, и т.д. Потом меняем первого пользователя, перебираем всех вторых и т.д. Короче учитывая, что пользователей около 70 это просто сидеть весь день и копировать.
Нужен какой-то механизм для того чтобы это делать по-человечески, а не тупым ручным трудом.
Аватара пользователя
Андрей Раков
А не проще дать доступ директору к прямому просмотру переписки в админке? Он выберет интересующих его людей и посмотрит переписку.

Я понимаю, что там помимо просмотра переписки много всего другого, но в данный момент вы пытаетесь дублировать имеющийся инструментарий.

В админке мы собираемся сделать настройку видимости пунктов меню, чтобы можно было настроить пользователей с разным набором возможностей, при работе с консолью.
Аватара пользователя
zealot
Мне то конечно проще, я уже так и сделал. Но это же директор, попробуй ему докажи, что он должен потратить свое время и полазить по протоколам приватов сам, а не получить данные в виде бумажных отчетов.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Иными словами, нужен какой-то механизм отчётов в MyChat. Желательно автоматический, например, в PDF.
Я правильно вас понял?
Аватара пользователя
zealot
Абсолютно верно.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Окей, подумаем над этим.