Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
DjMix
чтобы что то сделать необходимо авторизоваться, о процессах если каждые пять минут обращаться к этим самым пользователям и это ни ..я не смешно даже. я всех моментов не смотрел ещё. но считаю это неправильно.

прошу вернуть данный момент или сказать как самому это сделать и дорабатывать веб админку.
меня лично устраивало то как было ранее, нажал на Пользователи вышел список.

либо полностью переходить на веб интерфейс либо никак.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

Поясните пожалуйста, что конкретно вас не устраивает в WEB-админке, я не понял из вашего поста.
Аватара пользователя
DjMix
Мне кажется может, но не может быть чтобы не было не понятно.

Ранее для вывода списка пользователей необходимо нажать на кнопку Пользователи
СПИСОК необходимый ВЫШЕЛ!

Сейчас после обновления
Нажимаем "Пользователи"
Вложения
2015-02-03_125644.jpg
2015-02-03_125644.jpg (11.35 КБ) Просмотров: 1527
Аватара пользователя
DjMix
Выходит следующее окно авторизации
Вложения
2015-02-03_125918.jpg
derwin
я и раньше нажимал эту кнопку
йода, ты пьян? Что тебя не устраивает?
Аватара пользователя
DjMix
авторизовались, выходит не список пользователей, а чтобы вы думали? Это Мы просто заходим в админку,

и только далее
жмём "Пользователи" ..... Работаем.


Вопрос ЗАЧЕМ ТАК ВСЁ УСЛОЖНЯТЬ?
Вложения
2015-02-03_125944.jpg
Аватара пользователя
DjMix
не не не, не пьян))), я
после того как что то изменил в пользователях, например закрыл окно.

и вдруг блин вновь они мне понадобились, и надо же. что мы делаем??? смотрим инструкцию как бл... дойти до пользователей выше написано?
Последний раз редактировалось DjMix Вт фев 03, 2015 11:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В связи с тем, что мы переносим весь функционал по управлению сервером MyChat в WEB-админку, мы постепенно закрываем старые возможности в GUI сервере, чтобы не случилось "накладок", потому что функционал помимо простого переноса, ещё и расширяется.

Кнопку "Пользователи" по этой причине и оставили. Автоматически перебрасываем в WEB-админку при нажатии. То же самое и при нажатии "Фильтры". Через пару версий графический интерфейс сервера будет полностью убран и MyChat Server станет системной службой.

А WEB-админка уже будет служить для администрирования.
derwin
DjMix писал(а):Вопрос ЗАЧЕМ ТАК ВСЁ УСЛОЖНЯТЬ?

Как же солидарен с написанным.....
Пользуясь случаем хочу попросить девелоперов перестать употреблять тяжёлые наркотики. Это вредно для бизнеса.
Аватара пользователя
DjMix
я понимаю, что можно постепенно.
можно было сделать так хотя бы на то время пока вы переносите , чтобы заходя в админку не надо было всё время заводить пароль, находясь на том же компе под той же учёткой.

судя по тому что обновление последнее выходило в сентябре , а потом в декабре. не получится ли так что следующее в апреле, а может .....

вопрос вообщем сколько сидеть на этом??? я ж не против развития проги.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пользуясь случаем хочу попросить девелоперов перестать употреблять тяжёлые наркотики. Это вредно для бизнеса.

Уважаемый Константин, за следующее подобное высказывание и троллинг вы получите бан и будете заблокированы на форуме. Благодарю за понимание.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Следующее обновление планируем через месяц где-то. Цикл выхода новых версий сократился, так что двигаемся в этом направлении.

Я понимаю очевидные неудобства, но делать это нужно. Вечно сидеть на старой админке уже просто нельзя, и в силу технических ограничений, и в силу накопившихся проблем тоже. Старая админка не давала нам развивать продукт.
чтобы заходя в админку не надо было всё время заводить пароль, находясь на том же компе под той же учёткой

Уточните, речь идёт про вход в WEB-админку при нажатии кнопки на сервере?
Аватара пользователя
DjMix
Код: Выделить всё
Уточните, речь идёт про вход в WEB-админку при нажатии кнопки на сервере?


так точно. после всё того же нажатия "Пользователи" она уходит в web, убрать пока эту постоянную авторизацию
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В WEB-админке сделана галка "Запомнить меня на этом компьютере" - viewtopic.php?p=17736#p17736