Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!

Будете ли вы использовать плагин "поручения"?

18
1
renoip
Предлагаю разработать плагин «Поручения». Это будет очень удобный инструмент постановки задач для сотрудников, а также последующего контроля над ходом исполнения поручения. На мысль, о его разработке в mychat натолкнули «Оповещения» - так как имеют очень похожие принципы работы, но разное назначение. Итак, основные функции:
1) Создание поручения с установкой срока начала работ и дедлайна. Также полезной была бы ф-ция выставления повторных поручений – поручение создается один раз, но, при должной настройке, отправляется с определенной периодичностью – раз в день, раз в неделю, раз в месяц – эдакое настраиваемое напоминание.
2) Вместе с этим конечно же необходим функционал отслеживания активных поручений, как полученных, так и назначенных. В рамках этого функционала нужна возможность исполнителю информировать о том, что работа над поручением начата, приостановлена, возобновлена, завершена и так далее.
3) Также нужна история, где будут отображаться все завершенные поручения, а также основные события по каждому событию – сроки выполнения, когда проводились работы по поручению, когда наступил дедлайн и проч.
Чтобы было понятно как это всё будет примерно выглядеть, выкладываю ссылку на прототип. http://yyo5o3.axshare.com/ и ссылка на ТЗ с подробным описанием http://goo.gl/X2QDEE
Так как разработка этого модуля стоит в районе 1000$, то хотелось бы выяснить есть ли ещё желающие вскладчину такой плагин разработать или как минимум узнать был бы вам такой плагин полезен?
Аватара пользователя
dv
Наверно проще сделать связь с уже готовой CRM
Аватара пользователя
March Tom-Cat
Народ, я все понимаю... но таких вещей в сети (включая и БЕСПЛАТНЫЕ) просто охренеть сколько...
Самый простой вариант - оутлук (при условии официального офиса).
Есть много интересных вещей от компании A2B (если не напутал с названием).
Да просто в инете поищите по строке "Контроль и исполнение поручений"...

На мой взгляд документооборот (а поднятый вопрос является частью документооборота) здесь лишний.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Чатов в сети тоже гора с тележкой. А вот поди ж ты :)
Аватара пользователя
March Tom-Cat
Алексей, не в обиду будет Вам сказано. Но сначала основной функционал добейте, а потом можно расширять возможности.
На мой взгляд наиболее критично аудио- и видео- конференции. Затем хелпдеск (хотя мы и так чат в качестве приема заявок узаконили). И лишь потом все остальное.
Но это мое мнение. :shock:
Распылятся на текущий момент нет смысла. :P

P.S. Чат чату рознь, враг и не товарищ! :D Все подбирают чат для своих требований. Опять же лично мне Ваш нравится, просто и эффективно, да еще и админить нормально можно!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
March Tom-Cat, речь идёт о разработке нового инструмента, за соответствующую оплату. Браться "просто так, чтобы было" - мы за него не будем, есть множество других важных задач, которые нужно сделать.

Однако, если эта работа будет оплачена - мы возьмёмься за неё в первую очередь, благо техническое задание есть, и довольно толковое.
renoip
Действительно это был бы очень полезный плагин для всех кто делегирует свои задачи.
Мы по прежнему готовы, если найдётся ещё хотя бы несколько желающих.
Аватара пользователя
AVI
Моя организация также заинтересованна в данном плагине.