Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
mailrev
В функционале чата "Оповещение": Составление (конфигурирование) списков контактов и рассылка их всем пользователям.
например есть компания, в которой множество подразделений ( + со своей внутренний структурой), в каждом подразделении есть начальник, менеджер, IT-шник и т.д. При отправке оповещения приходится каждому пользователю составлять списки (одни и те же) для оповещения например список 1 (все руководители отделов), список 2 (менеджеры отделов) и т.д.
Вопрос отправки по подразделениям понятен можно сразу выбрать оповестить подразделение 1, подразделение 2 и т.д.
Можно сделать выбор по должностям в компании или добавить возможность включения пользователя в различные подразделения, тогда в подразделение компании можно добавить группу начальники, менеджеры ... и прикреплять пользователя как к подразделению к какому он относится, так и к группе по своим обязанностям.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вы правы, каждому выбирать и составлять таким образом списки людей не сильно удобно.

Мы планировали сделать такие списки на сервере MyChat, чтобы они были доступны всем пользователям чата автоматически. Администратор настроил их - и вуаля, они уже у всех есть. Только гибче, чтобы можно было выбрать не только конкретных людей, но и какие-то группы, возможно, поиск по маске или ещё что-нибудь (чтобы списки поддерживались в актуальном состоянии сами, сервером).