Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
rulik
Наигрался я тут с импортом из АД юзверей, плюс регистрировался сам, минуя АД. Теперь следующий пользователь имеет номер uin - 23. Это пока не на "боевом" сервере. А можно ли, где-нибудь в "Обслуживании" предусмотреть кнпоку для полной очистки БД чата от пользователей и возвращению к "нулевому" состоянию.
Если нет/нецелесообразно, как можно вручную вернуть базе первоначальный вид. И вижу, что под каждого пользователя создается папка с его номером по пути "c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\MyChat Server\users\.."
Аватара пользователя
Андрей Раков
Кнопки вот такой тотальной очистки и сбросу к первоначальному состоянию нету, если это актуально - можно добавить такую "красную кнопку".

Как вариант переустановить сервер с полным удалением профиля (c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\MyChat Server\).
Аватара пользователя
rulik
А если остановить сервер и вручную удалить два файла forum.abs и main.abs из папки db? Прокатит?
PS. Да. Прокатило. Попробовал, переместил эти два файла и запустил сервер заново. Появилось окно мастера настройки сервера. Таким образом можно забирать эти два файла для резерва на флешку.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Для резерва есть специальный инструмент в настройках сервера - "Резервное копирование"
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Функция реализована: viewtopic.php?p=15219#p15219