Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Ksafan
Было бы вообще офигенно, если бы статус пользователя выбирался не по активности в самом чате а вообще по активности. То есть, если юзер сидит за компом и двигает мышку - значит, он активен (то есть на месте), а если он ушел и больше 10 минут ничего за компом не делает, то и статус пусть у него будет "ушел", а то непонятно, на месте юзер, или гуляет где-то по кабинетам.
Dead
тут одна маленькая деталь... Если пользователь сидит и работает с офисом например ему можно посылать сообщения но только в виде окошка полупрозрачного которое не мешает набирать и не прерывает работу... Иначе его начнет все доставать... Если у него запущена какая нить ресурсоемкая задача... Типа игрушки или проги для 3д графики или просто серьезной 2д графики то его лучше вовсе не трогать а накоплять сообщения готовясь к его появлению в чате :D
Аватара пользователя
Sheeel
Под юзером (с правами опытного пользователя)ни как не могу исправить звуки. Приходиться звать админа. И еще кое какие другие настройки недоступны. Так задумано или глюк? Может стоит разрешить юзеру вкл и откл звука? :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Истинно глюк :)
В новой, готовящейся, версии это уже поправлено.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В новых версиях MyChat сделано автоматическое изменение статуса, а также, если запущено полноэкранное приложение, то MyChat не вылезает поверх экрана и не портит картинку. Также реализованы статусы типа "занят, не беспокоить", когда автоматически отключаются звуки и индикация о входящих сообщениях в системном трее.