Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
virtus
Хотелось бы видеть доску объявлений.
Dead
Да и неплохо бы создать голосование... Если некий Вася создает все время объявы вроде пошли все в ж... и т.д... и это всех достало... Голосуем за то чтобы его лишили права создавать объявы в течении оговоренного срока... :D Потому что знаю по нашему текущему чату таких валенков хватает и они сильно достают... Каждый раз за ними убирать всякую чушь... А совсем отказываться от доски не охота потому что и стоящие обьявы проскакивают :)
Аватара пользователя
Mr.Bean
Я бы предложил сделать доску объявлений, хранящуюся на сервере и чтобы админы могли ее реактировать. Так, по-моему, будет проще. А за размещение объявлений, не несущих смысловой нагрузки, можно наказывать баном!
NetWolf
Так же надо сделать функцию чтобы объявления автоматически удалялись с доски через несколько дней (не вечно же объявлению висеть ). Может ли пользователь пользоваться доской объявлений должно задаваться на сервере (чтобы отключать тех кто не хорошо себя ведет). И хорошо бы доработать систему наказания: отправить например участника в молчанку на несколько часов. А то бан (отлучение от чата) это уже крайняя мера.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Все функции реализованы в новых версиях, кроме голосования.