Остальные темы, которые не вошли в основные разделы
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Если не затруднит, укажите какими именно.
Dead
Да пользуемси... В сетке сейчас 4 разрозненых чата плюс по слухам один подпольный для хакеров! :) Даже такие у нас есть зверьки... Итак чаты... Vypress Chat 2.0-2.1, SE Chat, MyChat (родненький :D )и IRC клиент на сервере у админстрации сети :) Но хочется избавится от всех акромя MyChat :) Увы пока из-за некоторых глючков нет возможности :)
Аватара пользователя
Mr.Bean
SEChat (глюченный некоторыми местами), UMD Chat (тоже недалеко ушел). Когда MyChat приблизится к моему "идеалу чата" - буду крутить Админа, чтоб перевел народ на него.
Аватара пользователя
Sheeel
Я уже крутанул.
Но параллельно не отказываемся пока от NETTER v3.40 RC2 :)
Пока как мне кацца рановато.
Но однозначно от MyChata отказываться не будем :D
Аватара пользователя
Kavkaz
iChat сволочь стоит у админа на серваке, на днях засуну ему туда MyChat, вот и бум смотреть что пользуется спросом, просто зачастую люди до того дебилы, что даже с элементарным меню Боятся разбиратьсяи бракуют все то что не знают, вот. (
Аватара пользователя
Brick
Стоит iChat, уже 5 лет.

Kavkaz, iChat совсем не сволочь. По мне --- это правильный выбор. Во-первых, бесплатный; во-вторых, функциональный более, чем достаточно; в третьих, не требовательный к ресурсам; главное --- не глючный. Из недостатков --- отсутствие пересылки файлов, но это не входит в непосредственный функционал чата.

Когда MyChat приблизится по качеству работы к iChat-у, тогда перейдём на него, а пока постараюсь помочь разработчику избавиться от ошибок. Время расставит всё на свои места.
Аватара пользователя
Sheeel
Согласен полностью!
Всему своё время, но MyChat - клёвая задумка!!! :)
SherMax
Novell Netware client :))))) живее всех живых. Билли Гейтс должен рвать на попе волоса, что не додумался сляпать простенький мессенгер по умолчанию и завязать его с Active Directory, как это сделала novell со своей NDS. Вот пытаемся "отречся от старого мира", а никак не получается, достойной замены нет. Вся надежда на MyChat.
Аватара пользователя
NikolaS
Мы использовали в свой сети LanChatXP, но отказались от него по причине появления MyChat - пока в принципе используется неплохо, работает в штатном режиме. Нам (админам) нравится, пользователям тоже..
arkadiy
У MyCHat есть огромное достоинство - он очень просто маршрутизируется, чего не скажешь о UDP мессенгерах
Аватара пользователя
teriar
Стоит Vypress Chat. Ищу замену. Пересмотрел десяток чатов. Среди них был MyChat. Сначала показался сильно замороченным, думал, что пользователи не разберутся в нём и продолжали поиск.
Снова вернулся на MyChat, установил нескольким продвинутым пользователям, попутно сам разобрался и привык к навороченному интерфейсу. Чем больше узнаю возможности чата, тем больше восхищаюсь им и профессионализмом разработчиков. MyChat умеет всё, только на Марс не умеет летать.
Аватара пользователя
TheMikeOne
Когда искали чат для работы параллельно работали с двумя чатами с MyChat и G0Chat . Неделя была на выбор. Остановились на MyChat