Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Евгений Ручко
Пользователи просят добавить функцию напоминаний. Как вариант могу предложить добавить функцию к оповещениям, например, при создании оповещения указывать дату и время, когда оно должно показаться пользователю.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день, уточните что вы имеете в виду: напоминание в виде отложенных оповещений пользователей или какие-то персональные напоминания, которые пользователь создает сам себе?
Евгений Ручко
желательно, чтоб сам себе создавал, если это в вашей компетенции, если же вы ответите, что это к чату никак не относится, и нет никакого смысла это реализовывать, то, в принципе, отложенные оповещения (конкретно в нашем случае) смогут заменить напоминания. В принципе, функция отложенных оповещений будет в любом случае не лишней.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Отложенные оповещения, которые будут срабатывать в определённое время, а не мгновенно после отправки - это было бы здорово. А если ещё и по расписанию какому-то, например, строго по понедельникам "Не забыть выпить рассолу" - это вообще было бы круто.

Персональные же напоминания, самому себе - это логично будет сделать специальным плагином. Всё равно чат в трее висит, чего месту пропадать :)

Окей, идея принимается.