Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
RedPoint
Допустим на против каждого пользователя присутствует счётчик(или у каждого индивидуально) а в общем окне первая тройка лидеров. То есть те кто постоянно онлайн, не просто включен чат , а которые присутствуют реально! Можно было бы разыгрывать призы среди самых живых пользователей, что бы подстегнуть остальных к живому общению в чате, а не в контактах и одноклассниках.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Мы задумывали сделать специальные рейтинги для пользователей, даже в базе сервера уже есть кое-что для этого. Всё уткнулось в разработку механизма подсчёта рейтинга. Как и за что давать очки пользователям, чтобы было очень сложно сделать накрутки?

Предлагайте свои варианты. Только конкретику.
Аватара пользователя
RedPoint
кто постоянно онлайн, не просто включен чат ( вот зелёная метка возле иконки чата говорит о том что человек работает за компом!, а синяя что никого не!) это уже даёт возможность вести минимальный рейтинг. вриант другой, мало быть включёному чату и просто играть в игры(у чата иконка будет зелёной) а фиксировать сообщения(счётчик сообщений) флуд, флейм должен уже отслеживаться админами. Это только мысли, может кто что добавит?
Аватара пользователя
dv
Счетчик сообщений пользователей. рейтинг на основе этого счетчика. "спасибо"," фу" и многое другое могу сделать отдельным клиентским плагином (за $).
Стучите в асю #723ноль74ноль5
Аватара пользователя
RedPoint
​этого мало, ведь инфа должна быть видна у всех, в том числе и на сервере!