Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
Girs
Возможно было бы не плохо добавить описание каналов на сервере так, что бы описания отображались в списке каналов клиента или в контексте при наведении скажем на название канала. Может не особо это важно, но порой пользователям не понятно из одного названия, что это за канал и стоит ли туда заходить. Особенно на серверах где много различных каналов. Я так думаю))
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Тема канала как раз задумывалась для описания того, что происходит в данном канале и для чего он есть. Если этой информации мало, то из названия канала должно быть понятно, для чего он нужен. Советую давать каналам осмысленные названия.

К тому же, в канале есть ещё приветствие, которое отображается после входа в канал. Там можно вставить что угодно, любой текст и картинки для описания.
MaDdIaBlOs
Как я понимаю для этого служит "Тема канала"
Аватара пользователя
Girs
Тема канала может меняться оператором и в теме указывается обсуждаемый в данный момент вопрос, а в описании общая направленность канала я считаю.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Если люди проголосуют за данную возможность - сделаем такую вещь. Однако, мне лично кажется, это не обязательная штука. Посмотрим, время покажет.