Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Ronnie
Хотели бы приобрести вашу программу(для 800 пользователей)

Важна реализация следующих функций:
1. Сохранение присылаемых от робота автору оповещений отчетов о прочтении оповещений пользователями в истории сообщений.
2. Возможность определить о прочтении какого именно оповещения приходят отчеты.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте, по первому пункту - сделаем, это мелочь, по сути.

Насчёт второго момента - нужно делать специальный инструмент, в котором можно будет просматривать все отправленные оповещения и видеть в удобном виде, кто из получателей ужё прочёл своё сообщение, а кто - нет. Скорее всего, это будет делаться в "Истории сообщений".

У вас есть какие-то предложения по интерфейсу, как это лучше всего выглядело бы?
Ronnie
Предложение по "mychat"
Вложения
my chat.jpg
Ronnie
Предложение по "mychat 2"
Вложения
.jpg
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, предложение принято.
Ronnie
Хотим уточнить о реализации пункта 2 наших предложений:
Возможность определить о прочтении какого именно оповещения приходят отчеты.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день. Можно добавить, я сделаю настройку в сервере, это не всем нужно, так как будет сильно засорять окно разговора. Кнопки с плюсиком не будет, будет просто текст конкретного оповещения + уведомление, которое показывается сейчас.
Ronnie
Хорошо, когда эту функцию можно будет реализовать?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В следующей запланированной версии, скорее всего. У нас цикл выхода новых версий за последнее время сократился, так что, думаю, к концу этого месяца.
Ronnie
Добрый день! В истории сообщении будут сохраняться тексты оповещений. Если мы отправляем несколько оповещений группе пользователей ( например, 15) поймем ли мы в истории сообщений или в привате робота, о прочтении каких оповещений пришли отчеты?

Т.е. если мы направили второе (3, 4, 5-ое и т.д) оповещение, а отчеты о прочтении предыдущего пришли еще не от всех пользователей, то как нам понять отчеты о прочтении какого оповещения приходят?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Нет, понять будет сложно. Пока что это неудобно, нужен нормальный специализированный инструмент с нормальной табличкой, где в табличном виде будет видно, образно выражаясь, "кто, кому, когда и что".

Будем делать.
Ronnie
сколько ориентировочно это может занять?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Выпустим версию 5.7 в первых числах сентября и я берусь за этот функционал, потому что о нём нас просили многие клиенты. Точных сроков не дам, но не больше месяца, скорее всего. Может, меньше.
Ronnie
Алексей Пикуров писал(а):Выпустим версию 5.7 в первых числах сентября и я берусь за этот функционал, потому что о нём нас просили многие клиенты. Точных сроков не дам, но не больше месяца, скорее всего. Может, меньше.



появилась ли информация по срокам реализации данного функционала?

"Добрый день! В истории сообщении будут сохраняться тексты оповещений. Если мы отправляем несколько оповещений группе пользователей ( например, 15) поймем ли мы в истории сообщений или в привате робота, о прочтении каких оповещений пришли отчеты?
Т.е. если мы направили второе (3, 4, 5-ое и т.д) оповещение, а отчеты о прочтении предыдущего пришли еще не от всех пользователей, то как нам понять отчеты о прочтении какого оповещения приходят?"
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Пока что это ещё не реализовано.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
По срокам - ничего определённого сказать не могу, сделаем, когда дойдёт очередь до реализации данного функционала.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Функции реализованы в версии 5.11: http://www.nsoft-s.com/news/953-mychat- ... leniy.html