Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Shoorup
Разделить фон каналов и фон приватов и сделать фон канала по умолчанию отличным от фона привата.
Очень часто пользователи путают приват и канал. У нас на работе постоянно народ пишет в главный канал по ошибке.
Цвет для каналов по умолчанию выбрать "заметный" для глаза. Для приватов можно оставить какой есть.
Shoorup
Очень ждем. Надеюсь в следующей версии реализуете (вроде не сложно)
Shoorup
А когда примерно планируется реализовать?

Те кто не владеют "слепым методом" печатания на клаве не смотрит в монитор и печатая в привате отправляют сообщение. Однако потом обнаруживают что вовремя того как они печатали кто-то написал в главном канале, закладка автоматом переключилась и они напечатали для всех что-то личное:)

Так что ждем "хотелку"
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Если кто-то напишет в канале во время того, как пользователь печатает в привате - закладка переключаться не будет. Активной останется та закладка, которая и была открыта до этого. Вы ничего не путаете?
Shoorup
Не путаю. версия клиента последняя. Пишу одному в привате. Во время того как пишу мне кто-то в привате или в главном канале тоже чтото написал - автоматом переключается на него и я "дописываю" ему то что писал для другого. Возможно в настройках гдето стоит галка делать активным окно... но так у всех судя по всему...
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Очевидно, да. Проверьте настройки, у вас стоят, вероятно, галочки на следующих пунктах:
Вложения
1.png
Shoorup
Стоят. Но они нужны чтобы разворачивало чат когда ктото написал если он свернут. А вот когда он раскрыт и я в нем печатаю, мне кажется они не должны работать.
Лучше доработать чат чтоб не переключало... ну и раздельный цвет привата и канала главного. Иногда просто необращается внимание на то где пишется сообщение
Shoorup
Вот так каждое утро у нас начинается
Вложения
1.png
Аватара пользователя
AVI
UP-ну тему. Начали использовать конференции, и стали возникать случаи подобные описанным автором топика. Нужно как то визуально разделить приват от конфы. Чтобы быстро понять где ты находишься.