Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Shoorup
Разделить фон каналов и фон приватов и сделать фон канала по умолчанию отличным от фона привата.
Очень часто пользователи путают приват и канал. У нас на работе постоянно народ пишет в главный канал по ошибке.
Цвет для каналов по умолчанию выбрать "заметный" для глаза. Для приватов можно оставить какой есть.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день, хорошая идея, будем реализовывать.
Shoorup
Очень ждем. Надеюсь в следующей версии реализуете (вроде не сложно)
Shoorup
А когда примерно планируется реализовать?

Те кто не владеют "слепым методом" печатания на клаве не смотрит в монитор и печатая в привате отправляют сообщение. Однако потом обнаруживают что вовремя того как они печатали кто-то написал в главном канале, закладка автоматом переключилась и они напечатали для всех что-то личное:)

Так что ждем "хотелку"
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Если кто-то напишет в канале во время того, как пользователь печатает в привате - закладка переключаться не будет. Активной останется та закладка, которая и была открыта до этого. Вы ничего не путаете?
Shoorup
Не путаю. версия клиента последняя. Пишу одному в привате. Во время того как пишу мне кто-то в привате или в главном канале тоже чтото написал - автоматом переключается на него и я "дописываю" ему то что писал для другого. Возможно в настройках гдето стоит галка делать активным окно... но так у всех судя по всему...
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Очевидно, да. Проверьте настройки, у вас стоят, вероятно, галочки на следующих пунктах:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Shoorup
Стоят. Но они нужны чтобы разворачивало чат когда ктото написал если он свернут. А вот когда он раскрыт и я в нем печатаю, мне кажется они не должны работать.
Лучше доработать чат чтоб не переключало... ну и раздельный цвет привата и канала главного. Иногда просто необращается внимание на то где пишется сообщение
Shoorup
Вот так каждое утро у нас начинается
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
AVI
UP-ну тему. Начали использовать конференции, и стали возникать случаи подобные описанным автором топика. Нужно как то визуально разделить приват от конфы. Чтобы быстро понять где ты находишься.