Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Ярослав
​​Добрый день очень хотелось бы чтобы при выборе людей в оповещениях

1) Сортировка списка была бы по алфавиту (Проще искать)
2) Возможность установить снять инвертировать все галочки (правила хорошего тона при работе с флажками)
3) Возможность выбрать людей в произвольный список а потом им отправить (Отправить оповещение нескольким людям из разных подразделений)
4) Возможность выбора людей в иерархии выбранной структуры организации
(Пример есть Департамент продаж в нем отделы в отделах люди нет возможность отправить оповещения всем сотрудникам департамента при выборе департамента нужно выбирать отдел и только тогда появятся сотрудники этого отдела _ и если уведомление нужно отправить только двум а их 15 см пункт 2_)

2) Возможность Участия одного сотрудника в нескольких личных группах Реально неудобно когда он только в одной тк он может в фирме выполнят несколько различных функций н-р он и менеджер по продажам но при этом руководитель своего отдела хотелось бы создать 2 группы продажники и руководители
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте, Ярослав.

Пункт 2 и 3, как вы заметили, реализован. 1 и 4 в работе, мы занимаемся модернизацией инструмента отправки оповещений.

Второе пожелание оформите пожалуйста отдельным запросом, обсудим там. Спасибо.
Ярослав
​Сюда же у нас в контекстном меню списка оповещений нет Отметить группу снять выделение с группы как написано в справке, где искать причину ?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Воспользуйтесь правой кнопкой мышки.
Вложения
1.png
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Система оповещений модернизирована. Список, кому отправлять, можно формировать, как угодно, из любых наборов пользователей.

Список формируется Drag&Drop-ом, можно перетаскивать ветки подразделений для отправки, пользователи из дочерних подразделений "перетаскиваются" автоматически.

Сортировка списка пользователей делается автоматически, по алфавиту.