Остальные темы, которые не вошли в основные разделы
sidorsys
Программа просто СУПЕР! Вот эти функции мне кажеться стоит добавить, кто не согласен просьба отписать:
1. Выпадающее меню (когда вручную набираешь фамилию, имя, отчество или телефон вместе с оператором- как в екселе)
2. Напоминание про день рождение, когда дата уже близко.

Вроде бы все! Если что еще замечу отпишу! Спасибо!!!!
Последний раз редактировалось sidorsys Вс янв 13, 2008 9:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Окей, по второму пункту ясно. А по первому, я не совсем понял, что имеется в виду? Ну, добавляем нового абонента в адресной книжке, а где должно быть выпадающее меню и что в нём должно быть?
sidorsys
Ошибочка вышла! Не в ворде а в екселе. Если набрать слово а потом на второй строчке его начать тоже набирать то автоматом программа его допишет. Так вот я говорю, у меня например несколько номеров на одного человека и немного лень набирать фамилию Александров по 3 раза. А вот если слово программа дописывала те которые пользователь уже набирал.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Понял, сделаю возможность дублирования записи. Будет удобно :)
Dizzy
Еще интересно было бы если бы в программе был организован импорт контактов из внешних источников например из экселовского файла или тхт/csv файла. Я както задавал этот вопрос по аське и Вы мне ответили что это должно будет реализовано в ближайшей версии, которая как раз сейчас и вышла :) Так как обстоят дела с этой функцией на данном этапе?
Заранее спасибо
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Адресная книжка (Alt+B), иконка "Импортировать адресную книжку", выбираете CSV файл и втягиваете.

Единственное условие, этот файл должен быть того же формата, что и тот, который получается при экспорте в CSV из PrevedSMS (т.е. количество полей и их тип (число/текст) должны совпадать).

Дублирующие записи автоматически игнорируются, так что можно два раза втянуть один и тот же контакт-лист, ничего страшного не произойдёт.