Остальные темы, которые не вошли в основные разделы
Аватара пользователя
URR08
Добрый день

Не подскажете где найти дистрибутивы старых версий?
Интересует версия 7.7.0
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Мы не распространяем устаревшие версии. Обновитесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
URR08
Да не против, только как?
Я покупал в 2009, потом ушел из конторы. Вот только вернулся, а контора не оплачивала обновления - забила. И как сейчас не представляю например
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
И как сейчас не представляю например

Что именно не представляете?
Аватара пользователя
URR08
Алексей Пикуров писал(а):
И как сейчас не представляю например

Что именно не представляете?


Вопрос с оплатой не представляю. Как оплатить из России юрлицу?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Картой оплачивайте. Или криптой. В конце концов
а контора не оплачивала обновления - забила
— это не наша проблема. Соответственно, тогда не надо было, а сейчас понадобилось — и мы должны войти в положение? Извините, но нет.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Оплата через банк заработала.
АндрейМясников
То есть вы как не в себя обновляете продукт. Который перестает работать без обновлений и при этом не даете возможность пользоваться старыми версия уже купленной программы. Нам вот например не нужны все новые фишечки которые вы подсовываете( которых по факту и нет) и в итоге он не работает. Программа куплена. Деньги заплачены, будте добры выдать дистрибутивы старых, работающих версий
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В чём конкретно у вас претензия? Максимально точно. И что конкретно вам нужно? По пунктам.
АндрейМясников
Версия сервера 8.14
а вот версию для мака и айфона можно скачать только 8.15.7 она не работает корректно.
с виндовс и андроид проблем нет.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
1. Поддержка нескольких версий для AppStore невозможна, только последняя версия. Вам придётся обновляться. Это политика Apple.

2. Версия для мака не менялась, просто сменилась цифра.

Вы должны обновляться, примите это, как данность. Или удалите MyChat и найдите себе другой программный продукт, который прекрасно работает, вас устраивает и никогда не обновляется.
АндрейМясников
1. Поддержка нескольких версий для AppStore невозможна, только последняя версия. Вам придётся обновляться. Это политика Apple.

Я не прошу старую версию в апстор, но для клиентов можно было сделать что то вроде FTP где можно было бы ее забрать(как я буду ее устанавливать это уже мои проблемы)

2. Версия для мака не менялась, просто сменилась цифра.

Как я и говорил, поменялась циферка, не сошлась с серваком и идем лесом, отличный сервис

Вы должны обновляться, примите это, как данность. Или удалите MyChat и найдите себе другой программный продукт, который прекрасно работает, вас устраивает и никогда не обновляется.

Так и скажите что: "мы хотим чтоб вы платили каждый год, примите это как данность." только пусть ваши менеджеры по продажам это говорят первым предложением и на сайте это у себя разместите в первой же строчке, а не то что вашим продуктом можно пользоваться и без обновления. Продукт ваш говно, и я с радостью избавлюсь от него у себя в системе.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
но для клиентов можно было сделать что то вроде FTP где можно было бы ее забрать(как я буду ее устанавливать это уже мои проблемы)

Подтяните матчасть. Вы можете устанавливать софт в iPhone только из AppStore.
только пусть ваши менеджеры по продажам это говорят

Я думаю, мы разберёмся без вашего ценного мнения, что и как нам делать.
я с радостью избавлюсь от него у себя в системе

Отличное решение. До свидания, неизвестный пользователь. Учётная запись заблокирована из-за токсичных высказываний, счастливого пути.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Надеюсь, вы читали статью, на которую дали ссылку, внимательно. И понимаете, что всё, что там написано — ахинея. Учётка забанена во второй раз.