Остальные темы, которые не вошли в основные разделы
Falcon
Уважаемые разработчики! Хотелось бы увидеть в программе, возможность подключения к HTTP(S) прокси-серверу. Существует ли такая возможность или планируется ли в ближайшее время модернизация программы???
К сожалению, те типы, что заявленны в программе (а именно SOKS4, SOKS5 и Tunnel) у меня не поддерживаются, консультировался со своими админами.
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, включение такой возможности в программу планируется. Срок выхода новой версии пока точно обозначить не могу - но не более 30-40 дней (по динамике выхода новых версий, вы наверняка видели - обновления выходят достаточно часто).
Falcon
Hobit писал(а):Да, включение такой возможности в программу планируется. Срок выхода новой версии пока точно обозначить не могу - но не более 30-40 дней (по динамике выхода новых версий, вы наверняка видели - обновления выходят достаточно часто).


Буду ждать с нетерпением этой модернизации. Всё равно другого выхода у меня нет :(
Спасибо за столь скорый ответ!!!!!!! :lol:
Falcon
Hobit писал(а):Да, включение такой возможности в программу планируется. Срок выхода новой версии пока точно обозначить не могу - но не более 30-40 дней (по динамике выхода новых версий, вы наверняка видели - обновления выходят достаточно часто).


Уважаемый Hobit хотелось бы уточнить, на какой стадии, находиться разработка программы на HTTP(S) серверы. Вы огаваривали срок 30-40 дней. Успеете? :?: 8)