Остальные темы, которые не вошли в основные разделы

Новый дизайн сайта, ваши впечатления?

8
73%
2
18%
1
9%
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. 21 мая, вечером, мы запустили новую версию сайта https://nsoft-s.com

Помимо кардинально переработанного стиля, новый дизайн — адаптивный, корректно отображается как на широкоформатных мониторах, так и на планшетах и смартфонах.

Пока сделаны только основные страницы, мы работаем над постепенным переносом и адаптацией всего контента сайта.

Пожалуйста, пишите сюда все свои замечания, наблюдения и пожелания касаемо нового стиля сайта, будем обсуждать.
Аватара пользователя
March Tom-Cat
Не плохой дизайн. :)
Меню (mychat, скачать, купить и т.д.) привязано к правому верхнему углу экрана - визуально оно "выпадает" из поля зрения. Основная масса народа сейчас сидит за широкоформатниками 20+ дюймов.
Новости (на мой взгляд) лучше пустить фреймом с левого края экрана.
Все остальное пока без замечаний. Приятный "спокойный" сайт стал, в то же время читаемость осталась на высоте.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
День добрый.

Новости мы планируем сделать "каруселью", без колонки и фрейма. Горизонтальным блоком на заглавной странице. Дизайн адаптивный, одинаково работает на компе, планшетнике и смартфоне. Попробуйте.

Меню — да, справа вверху. Но оно не в приоритете. В любую точку можно добраться, даже не нажимая на него, в 1-2 клика.
Аватара пользователя
March Tom-Cat
Про меню - я не в претензии, что оно справа вверху...
Первый раз когда я зашел на сайт, я его не сразу увидел. Заметил минут через 5-10 в процессе "ползанья по сайту". Если я его не заметил, то может и народ не заметить... :) Так информация к размышлению.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пройдёт какой-то время, будем "курить" Analytics, чтобы понять, куда кликают люди по сайту и где есть затруднения.

Спасибо за отзыв.
Аватара пользователя
SV
На главной странице по моему ширфт очень крупный.
Уменьшил масштаб в хроме до 90% вроде норм.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
На вкус и цвет все фломастеры разные :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вернули оранжевую боковую плашку справа "Служба поддержки" на всех страницах сайта.