Остальные темы, которые не вошли в основные разделы
komplekt.ru
Здравствуйте ребят "разрабы". Искали долгое время чат который бы удовлетворял наши нужды: Пересылка файлов, сообщений под ключ(комнаты с паролем). И тут наткнулись на отличных ребят которые придумали MyChat - сервер на своей стороне, все поддерживает, а еще и плюс массовая рассылка сообщений где можно галку ткнуть "ну прочитал - не отпирайся потом)))" вообщем искренне благодарен Вам.

А как работают ребята - это вообще вне крайности. Переставил Win2008 все хранилось на диске, но потерял после установки всех юзверей. Действия: Позвонил на братскую Украину, тут же поднимает трубочку комрад) и подсказывает как восстановить базу пользователей, такого сервиса я еще не видел, честно. Огромное спасибо!!!

И одна маленькая просьба. С помощью AJAX можно вызывать WEB-поддержку у чата, но только 1го пользователя, если нужны какие-нить финансы только скажите, оформим. Тема, чтобы менеджкры с помощью. WEB приложения общались с клиентами с сайта.

А так +100500 лично Вам парни, спасибо!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
И вам здравствуйте, спасибо за тёплые слова :)
Ничего платить не нужно, в 5.3 будет неограниченное количество операторов веб-поддержки, а не 1, как раньше. Более того, можно будет даже не ставить вашим операторам MyChat приложение (win32) на компьютер, они смогут работать в WEB-клиенте при необходимости, на любом устройстве.