Остальные темы, которые не вошли в основные разделы
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Рейтинг надёжности.
Желательно маленький скриншот кусочка главного окна сервера - там, где указано время работы MyChat Server.
Dead
Скриншот сюда закидывать влом но чичас прочту с точностью до секунды... 14:32:12 Воть столько... Скачал вообще его и запустил 3 дня назад... Но за это время с некоторыми глюками парочку раз перезапущал... Глюки были именно у сервера вырубал через диспетчер задач :)
Аватара пользователя
Kavkaz
Работал без перезагрузки 1:00:34:45 (сутки кароче) НО из за того что пользователь вышел - зашел - его типа фантом остался - и имя пользователя сменить на то которое хотелось (фантомное) не получалось - пришлось перегрузить, да и подтормаживать на ровном месте начал (пользователи не входили не выходили а лагать начало)
SherMax
Как повезет, реально держался больше недели, обычно или сваливается в циклические ошибки (" is not integer variable), или окно сервера не свертывается в трей. Только прикол в том, что он одноразовый :) т.е. его можно поставить и запустить при инсталляции, все, больше на него лучше даже не дышать. любые попытки поменять настройки, прописать опа, канал и проч. приводят к тихой смерти в трее. Если чат выключить - то больше ты его не запустиш никакими уговорами. только удалить\переустановить, тогда запустится. Вот такая фигня.

20.04.06
Ой, извините, простите, не бейте. В защиту разработчиков хочу сказать, что вышесказанное про то, что чат нельзя перезапустить - ложь и неправда. Оказывается все работает. просто его надо запускать не из "пуска", а из папки программы. В общем просто по умолчанию в "пуске" глючный ярлычок. И про нестабильность тоже не очень правильно, перенесли чат на другой сервер (win2003)- до сих пор все работает стабильно, видимо это он на старом сервере с каким-то софтом неподружился.
Ksafan
время от времени задваиваются юзеры. так что больше 2-3 дней пата не работал. хотя нет было неделю пропахал я в командировке был))) так что даже без наблюдения можно оставлять))