Остальные темы, которые не вошли в основные разделы
Аватара пользователя
owal713
В определенный момент развития фирмы возникла надобность быстрой коммуникации сотрудников фирмы, организация конференций, оповещение сотрудников (объявления) которые бы они гарантированно получали. При всем при этом нужно было учесть что большая часть людей располагается в одной локальной сетке а остальные имеют доступ только через интернет.
Почти сразу наткнулись на данный продукт, потому сравнивать толком не с чем, да и желания пробовать что-то другое особо не возникает. Тут есть все что нужно и даже больше:
- оповещения с обязательным прочтением;
- доска объявлений;
- простая и удобная передача файлов.
Одно правда тут неудобно реализовано, это менеджер учетных записей. У меня есть несколько компьютеров за которыми, сменяя друг друга, в разные дни, сидит по 3 человека. Важно чтоб каждый сидел под своим пользователем. По умолчанию клиент присоединяется под последней учетной записью которая была использована. При разрыве связи и последующем восстановлении, опять заходит не под той учетной записью. Желательно чтоб была возможность при запуске программы выбирать под каким пользователем входить в сеть.
Признаю что это мелочь, но в совокупности с криворукостью пользователей и их природной лени доставляет некоторые неудобства.

P.S. Хочу выразить огромную благодарность за столь удобный и качественный продукт, и оперативную тех.поддержку.

P.P.S. и всех с наступающим 2012 годом :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Благодарю за отзыв. Чтобы сделать то, что вам нужно, зайдите в настройки клиента чата и установите галку на "Главное" -"Спрашивать пароль при каждом подключении к серверу". Получите желаемое.

P.S. Чтобы не бегать по всем клиентам, можно залить эту настройку удалённо, с сервера (в бесплатной версии эта возможность закрыта).
Аватара пользователя
owal713
Спасибо теперь точно Вам лучше нету :)