Остальные темы, которые не вошли в основные разделы
Дмитрий_M
Для получения кода активации, отправил SMS с
указанным текстом на указанный номер (http://nsoft-s.com/buyprevedsms.html) - нет ответа (кода
активации). :?:
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Обычно ответ приходит в течении 15-20 минут. Иногда могут быть небольшие задержки (по вине оператора мобильной связи).
Если кода активации долгое время нет - пишите на [email protected], где укажите свой номер мобильного телефона - будем смотреть логи.
Дмитрий_M
Hobit писал(а):Обычно ответ приходит в течении 15-20 минут. Иногда могут быть небольшие задержки (по вине оператора мобильной связи).
Если кода активации долгое время нет - пишите на [email protected], где укажите свой номер мобильного телефона - будем смотреть логи.


На данный адрес отправил сообщение с указанием своего моб. телефона - после 9 часовой задержки. Прошло 2 дня. Ответа нет. :?: :shock:
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Дмитрий, я вам ответил по почте - в логах ваш запрос не зафиксирован. Запросы фиксирует контент-провайдер. Письмо для выяснения ситуации отослано - ожидаю ответа.
Дмитрий_M
Hobit писал(а):Дмитрий, я вам ответил по почте - в логах ваш запрос не зафиксирован. Запросы фиксирует контент-провайдер. Письмо для выяснения ситуации отослано - ожидаю ответа.


Похоже на лохотрон.

Вот содержание ссылки (http://www.nsoft-s.com/buyprevedsms.html) состоянием на 15/12/06
Для жителей Украины: действует специальная скидка! Всего $3!!!

Для того, чтобы получить код активации программы, Вам необходимо отправить с текстом Qprevedsms на сервисный номер 4449. Стоит SMS - $3 (по курсу).

Через 10-15 минут на Ваш мобильный телефон придёт сообщение с кодом активации программы.

Состоянием на 19/12/06
Для жителей Украины: стоимость программы - $4,75

Для того, чтобы получить код активации программы, Вам необходимо отправить SMS с текстом Qprevedsms на сервисный номер 4161. Стоит SMS - $4.75 (по курсу).

Через 10-15 минут на Ваш мобильный телефон придёт сообщение с кодом активации программы.

УТОЧНЯЮ СУТЬ ПРОИЗОШЕДШЕГО
15/12/06 09:16 ОТПРАВЛЕНО СМС НА СЕРВИСНЫЙ НОМЕР 4449.
15/12/06 16:45 ОПТРАВЛЕНО ПИСЬМО НА [email protected] И [email protected] С ВОПРОСОМ ПОЧЕМУ Я НЕ ПОЛУЧИЛ КОДА.
16/12/06 11:16 ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ НА МОЕ ПИСЬМО (СО ССЫЛКОЙ НА СЕВИСНЫЙ НОМЕР 4449 ) ОТ 15/12/06 С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ОТ Alexey Pikurov [email protected] Network Software Solutions, В КОТОРОМ ОН ИНТЕРЕСУЕТСЯ ПОЛУЧИЛ ЛИ Я КОД АКТИВАЦИИ И В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ВОПРОСОВ ПРОСИТ ЗАЙТИ В ФОРУМ.
КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? С одной стороны - спрашиваете получил ли я код активации, а с другой -3,5 дня проверяете запрос контент-провайдера и за это время ИЗМЕНЯЕТЕ: СОДЕРЖАНИЕ ССЫЛКИ, СЕРВИСНЫЙ НОМЕР И СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ.
Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Уважаемый Дмитрий!

Проясняю ситуацию:

контент провайдер ведёт логи всех запросов. К этим логам мы прямого доступа не имеем. Поэтому вынуждены в случае возникшей проблемы обращаться к ним с запросом по электронной почте.
На сегодняшний день ответа от службы поддержки не получено.

На данный момент (19 декября 2006 года) стоимость программы для жителей Украины стала такой же, как и для всех остальных, а именно $4.75. Т.е., акция закончилась.

Не стоит думать, что это, как Вы изволили выразиться, лохотрон.
Думаю, Вы понимаете, что мы вынуждены проверять все транзакции - потому что желающих получить регистрационный ключ "на халяву" чрезвычайно много. И все божатся, что отсылали SMS - а ответ не пришёл!!!

Поэтому прошу понять вышеизложенные обстоятельства.

Ключ активации программы отправлен Вам по электронной почте.

Всего наилучшего.
Дмитрий_M
Hobit писал(а):Уважаемый Дмитрий!

Проясняю ситуацию:

контент провайдер ведёт логи всех запросов. К этим логам мы прямого доступа не имеем. Поэтому вынуждены в случае возникшей проблемы обращаться к ним с запросом по электронной почте.
На сегодняшний день ответа от службы поддержки не получено.

На данный момент (19 декября 2006 года) стоимость программы для жителей Украины стала такой же, как и для всех остальных, а именно $4.75. Т.е., акция закончилась.

Не стоит думать, что это, как Вы изволили выразиться, лохотрон.
Думаю, Вы понимаете, что мы вынуждены проверять все транзакции - потому что желающих получить регистрационный ключ "на халяву" чрезвычайно много. И все божатся, что отсылали SMS - а ответ не пришёл!!!

Поэтому прошу понять вышеизложенные обстоятельства.

Ключ активации программы отправлен Вам по электронной почте.

Всего наилучшего.


БЛАГОДАРЮ ЗА СКОРЫЙ ОТВЕТ НА МОЙ ЗАПРОС.
КОД АКТИВАЦИИ К ПРОГРАММЕ Я ПОЛУЧИЛ. СПАСИБО.

ЖЕЛАНИЕ ПРИОБРЕСТИ ДАННУЮ ПРОГРАММУ У МЕНЯ ВОЗНИК СРАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ПЕРВОГО СООБЩЕНИЯ. ЗАПАЛА МНЕ . РЕШИЛ НЕ ОТТЯГИВАТЬ ПОКУПКУ И ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ССЫЛКОЙ ПО ПОЛУЧЕНИЮ КОДА ЧЕРЕЗ ОТПРАВКУ ПО СМС. ЧТО ПРОИЗОШЛО ДАЛЕЕ ПОВТОРЯТЬ НЕ БУДУ (СМ. ФОРУМ).
ЗА ДАННУЮ ПРОГРАММУ Я ЗАПЛАТИЛ БЫ И БОЛЬШЕ - ОНА ТОГО СТОИТ (ПРОГА -СУПЕР), А ОКАЗАТЬСЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ :twisted: :twisted:

РАЗРАБОТЧИКАМ - УДАЧИ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОГРАММУ.