Остальные темы, которые не вошли в основные разделы
VeeJey
Я установил программу, но видимо неправильно настроил. При отправке сообщения появляется окно об успешной отправке, но сообщения не доходят. Я позвонил в свой Билайн, и мне сказали, что никаких ограничений на входящие смс нет и никакой активации не нужно.
Я не понял для чего вводить smtp в настройках.
Ну в общем не доходят сообщения. Что делать?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Цитата с сайта Билайн:
Код: Выделить всё
Чтобы включить возможность приема сообщений с электронной почты на телефон сети БИЛАЙН GSM (и узнать адрес своего телефона), нужно сделать звонок по бесплатному номеру 06849909.
Вам придет SMS-сообщение, в котором будет указан присвоенный вашему телефону адрес электронный почты, а также буква для запроса SMS-инструкции на телефон.
Сообщения, отправленные по электронной почте на этот адрес, будут приходить на ваш телефон в виде SMS. Слишком длинные сообщения будут разбиты на несколько SMS. В течение некоторого времени после получения первого SMS вы сможете запросить следующее при помощи буквы, указанной в конце сообщения.
ВКЛЮЧИТЬ E-MAIL-АДРЕСАЦИЮ ТЕЛЕФОНА
Чтобы получить возможность принимать на телефон сообщения, отправленные по электронной почте, нужно отправить на номер 684 такое сообщение:
SYM ENABLE-MAIL2SMS YES
Или позвонить по бесплатному номеру 06849909

SMTP - это адрес вашего почтового сервера. Если не знаете, что это и зачем - используйте галочку "Стандартный".