Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
AntonZhuchkov
Добрый день.
Версия 2024.1.3
Крайне необходим механизм автоматического удаления пользователей веб-саппорт по настраиваемому таймауту неактивности , иначе список пользователей неограниченно растёт и его рутинная чистка занимает приличное количество времени.
Также неплохо было бы иметь возможность удалять таких веб-пользователей вручную прямо из клиентского приложения , естественно, при наличии такого права у обычного пользователя.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
AntonZhuchkov
Здраствуйте.
Хотелось бы иметь именно возможность удаления определённых групп пользователей (а конкретно Веб-саппорт), скажем с настройкой таймаута в 20 дней под удаления попадут и обычные пользователи, находящиеся в отпуске. Это актуально, тк в Веб-саппорт в день могут добавиться до от 30 до 100 пользователей.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, тогда это лучше сделать через скрипт. Я дополню API и покажу, как написать скрипт, чтобы он делал то, что вам нужно. Будет в следующей версии, в этом месяце.
AntonZhuchkov
Благодарю за оперативный ответ!