Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
AntonZhuchkov
Добрый день.
Пожелание относительно UI/UX :
Версия 2024.1.3
Диалоговое окно запроса подтверждения удаления сообщения в привате отображается в центре экрана вне зависимости от положения окна чата - на больших разрешениях экрана или при нескольких мониторах его даже не сразу можно заметить , как мне видится , привязку координат этого диалогового окна не помешало бы сделать к полю ввода текса и уменьшить размер самого диалогового окна или , по возможности, встроить его в окно переписки (как это реализовано в MS Teams, например, с возможностью отмены действия)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

Да, вы правы, это стоит переделать, но пока, в том интерфейсе, что есть у нас, этого сделать не получится. Однако всё, что нужно, в механизме есть: блокировка основного окна до решения пользователя и возможность отмены действия.

Стоило бы добавить рендеринг того контента, что хочет удалить пользователь, чтобы точно видеть, что будет удалено и исключить возможность "промаха".
AntonZhuchkov
Добрый день,

Понимаю ограничения, однако осмелюсь предположить, что хотя бы для начала можно сделать привязку координат диалогового окна к координатам окна чата (а лучше к полю ввода текса) и это не будет трудоемкой задачей. :)