Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
DJMix27
Здравствуйте! Подскажите не смог найти в настройках клиента возможность отображения списка контактов в развернутом виде, а не сгруппированом по подразделениям, в основном пользуемся linux и windows клиентами, ткните пожалуйста носом если данная функция уже реализована, а если ее все же нет предлагаю рассмотреть данный вопрос, запрагроммировать какой нибудь флажок в настройках который включал/отключал такую возможность, заранее спасибо.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Списки контактов сознательно сделаны древовидными. Если нужно, есть поиск. Для чего делать большую сплошную простыню из сотен записей?
Аватара пользователя
DJMix27
Полностью с вами согласен, однако я имел ввиду неплохо если бы была возможность это дерево держать все время раскрытым или закрытым, а вообще лучше что запоминалась позиция, например раскрыл одну группу, остальные закрытые, вышел из чата (перезагрузил комп) заново вошел а позиция относительно дерева осталась, как то так.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вообще-то в Windows клиенте именно так и есть. Есть настройка для запоминания открытых подразделений.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вот настройка:

memorize-open-contacts.png
memorize-open-contacts.png (16.74 КБ) Просмотров: 1600


Или вы говорите про альтернативный клиент?
Аватара пользователя
DJMix27
Да, я имел ввиду альтернативный клиент и он же как я понимаю и linux клиент. Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Общие/личные контакты должны сохранять свое состояние открытых разделов, но что-то не работает, разбираюсь в чем дело...
Аватара пользователя
Андрей Раков
Выяснилась небольшая баго/фича, если раскрывать контакты по нажатию не на плюс/минус, а на название раздела — то состояние сохраняется.

Поправлю в обновлении.