Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
Давронбек
Здравствуйте.

В первую очередь спасибо за Ваш труд и вклад в MyChat. Очень удобное приложение.

Мы планировали интегрироваться с MyChat из внутреннего приложения. Приложение написано на C#. Я почитал Команды MyChat IntegrationAPI: сообщения. Там есть описания трех типов сообщений (private message, channellMessage, AddBBSMessage).

Но я не могу найти АПИ для отправки оповещения для одного юзера. Мой кейс такой:
От имени пользователя John отправляю оповещение другому пользователю Andrey. Хочу чтоб мое оповещение появилось у Андрея на экране и не уходило пока Андрей не подтвердит что он прочел. При подтверждении прочтения, хотелось бы чтоб John получил уведомление о прочтении как и это работает через GUI.

Через пользовательский интерфейс это возможно с помощью Ctrl + F9.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Команда MCIAPI_CS_SendBroadcastMessage.

Команда уже была, но не было справки + сделали кое-какие улучшения, они войдут в следующую сборку. Но в целом, то, что описано в справке, должно работать в вашей версии.