Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
DinurSultanbaev
в Mychat интегрировать система электронного документооборота(doc, xls и т.д.)
есть ли в Mychat система электронного документооборота интегрированная? я 2 года назад не находил у вас. Вы не задумываетесь ли его туда внедрить? Мая организация очень нуждается вашей программе но директор еще не готов тратиться на такое рана или поздно мы все равно придем к этой программе, мне лично нравиться ваше прога Mychat.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

Я отделил ваше сообщение от той темы, что вы разместили. Системы документооборота у нас нет, не делали. Да, наверное, было бы прикольно, если бы была :)
Мая организация очень нуждается вашей программе но директор еще не готов тратиться на такое

Вы же не думаете, что мы побежим разрабатывать бесплатно систему документооборота, в надежде, что ваш директору купит у нас сервер на 10 подключений? :):) (я утрирую).
DinurSultanbaev
Конечно я даже не надеюсь чтобы вы будете ориентироваться на нашу компанию. Я это понимаю. Основной цел визита вашего форума дать предложение про ЭДО и все.
Я сейчас как раз хочу скачать вашу фрии версия и запустит у нас, дай бог у моего Босса появиться щедрость выделят средство для софта то первом делом я к вам. Сорри если вас отвлек или занял драгоценную время. удаче работе.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Всё нормально, пожелание есть пожелание, оно ни к чему не обязывает. Будут вопросы — задавайте их на форуме.