Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
AlexDX
Добрый день. Не знаю, баг это или фича, но в в окне чате присутствует автодоводка выделяемого текста. Суть такая, когда я пытаюсь выделить часть слова, автодоводка выделает всё слово, и иногда это превращается в настоящий квест, когда нужно выделить только часть текста, а автодоводка выделяет сразу всё. Иногда получается выделить только нужную часть если поводить вперед-назад мышкой, но иногда это не срабатывает и "интелект" упорно не хочет выделять только часть слова. Если же мне нужно выделить из "№24571" только число, то это практически невозможно, проще скопировать всё, вставить в окно чата, вручную удалить символ "№" и оттуда уже нормально скопировать только номер. Если это всё таки не ошибка, то может можно вынести в настройки галочку отключения этого "интелектуального" выделения?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
День добрый. Да, автоматическая "доводка", как вы изволили выразиться, есть, специально мы её не включали :) Попробую разобраться, как работает компонент для текста в этом случае.

Решаю проблему сейчас так: тяну мышкой слева направо, текст выделяется, "хватает" всё слово. Довожу мышку до конца слова, аккуратно веду влево, выделение снимается с того блока, что мне не нужен.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Реализовано, будет в MyChat 8.2, ожидайте обновление.

Переношу тему в пожелания.