Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
WhiteNord
Доброго дня!
Предисловие: После обновления до версии 8.1.1 обнаружил, что не работает скрипт оповещения о днях рождения. Смотрю в админке - скрипт выключен. Включаю -не работает (в функции "LoadLineFromFile" добавился еще один аргумент - тип кодировки). Ок, исправляем, проверяем скрипт - работает. От бота падают в главную конфу сообщения о днях рождения, все норм.
Теперь проблема: Не могу удалить в конференции оставленные ботом сообщения: жмакаем на время сообщения и ничего. Окно удаления сообщения не появляется. В админке в разделе Просмотр протоколов примерно то же самое: нажимаем "загрузить протоколы" - видим сообщение - жмем на корзину - появляется диалоговое окно "Удалить сообщение?" -жмем Удалить и ничего не происходит.
Можно это поправить?
Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Сообщения от бота удалить нельзя, это было сделано сознательно.

Переношу тему в раздел пожеланий, раз вам такая возможность оказалась нужна.
WhiteNord
Добрый день!
Безусловно такая возможность нужна. Иначе при работе скриптов, бот просто замусорит канал сообщениями, которые при этом нельзя удалить. [smilie=shok.gif]
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Реализовано.