Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
Ашаман
Часто пользуюсь сиим инструментом.
Бесит что после рассылки программа в ЧАТы создает новые диалоги с каждым кто был в списке для рассылки. ОЧень прошу убрать сию функцию, а то замучился закрывать все вновь созданные чаты, да и как-то не логично это, на мой взгляд.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Здравствуйте.
Наше мнение противоположно вашему. Многоадресное сообщение попадает в историю переписки - вашей и получателя. Если хотите просто оповестить ваших пользователей о чем-то важном, используйте для этого специальный инструмент - "Оповещения".
Аватара пользователя
Ашаман
Ну разве я что-то против того что оно попадает в историю сказал? Я же тока за что оно будет в истории, и это правильно. Мне не нравится что оно создает диалоги в чатах, которые мне не нужны, которые приходится тутже закрывать, что тоже делать не очень удобно. Ладно десяток два, а если таких диалогов будет пару сотен????


Эххххххх жаль не программист я, сделал бы свой чат, такой чтоб удобно и логично все было.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Зачем закрывать диалоги? Пусть остаются, они кушать не просят. Если не хотите, чтобы были диалоги, пользуйтесь оповещениями, Ctrl+F9.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Эххххххх жаль не программист я, сделал бы свой чат, такой чтоб удобно и логично все было.

Блажен, кто верует (с) :)
Аватара пользователя
Ашаман
Согласен, всем угодить низя. И если одному кажется логичным, другому не понравится ;)
Но ведь так хочется чтобы было удобно.....
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Мы тоже к этому стремимся. Пишите на [email protected], согласуем цену и сроки этой доработки и попробуем сделать.