Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
it_m-gurman
В ранних версиях 6.ХХ в диалоге логина было окно для галочки "запомнить" пароль. Сейчас такой галки нет. Каждое обновление сейчас - целая проблема. Т.к. у тех пользователей, у которых я успел на ранних версия поставить галочку "запомнить пароль" - обновления устанавливаются на раз-два. Обновление установилось - пользователь подключился. На тех же клиентах, на которых я не успел, в свое время (на более ранних версиях), поставить галочку или у новых пользователей - те которые были заведены уже на актуальной версии - после обновления постоянно требует ввода пароля. Количество инцидентов обращения в тех. поддержку у нас сразу резко зашкаливает. Приходится подключаться удаленно к каждому пользователю и вводить пароль - один и тот же для каждого пользователя. Т.к. через права у пользователей отключена возможность выхода из программы. Чтобы они всегда были на связи. Для корпоративного использования внутри сети пароль вообще неактуален. Он нужен для мобильной версии. Но раз уж он используется в диалоге логина, то галочку, пожалуйста, тоже верните. Иногда подолгу не обновляю чат, только потому, что знаю - оборвут телефон после обновления с сообщениями "чат не работает".
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Галка не нужна. Залогинился — значит, в дальнейшем будет логин автоматическим.

Покажите пожалуйста скриншот настроек клиента с проблемой, раздел "Главное".
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В новых версиях проблема неактуальна, вопрос с обрывами скачивания обновлений решён.