Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
GEV
Конференции и форум:

1) Пока форум не был интегрирован в MyChat мы использовали конференции, чтобы в повседневной деятельности иметь доступ телефонному справочнику (прикрепляем в pdf), макетам и шаблонам документов (текстовый скачиваемый в загрузки шаблон, который потом удобно редактировать), нормативным документам (ГОСТы и т. п.), методичкам и т. д. и .т. п. Сейчас планирую перенести всё это в форум. Но поиск в форуме работает только по названиям тем, нужно — по тексту в темах, включая названия прикреплённых файлов. В конференциях поиск (Ctrl-F) по тексту не работает вообще. Хотелось бы чтобы поиск работал где-нибудь.

2) Нужен инструмент по созданию ссылок на сообщение форума и конференции. Когда работаешь с форумом из общего окна (IP/chat) – адресная строка не меняется, а через контекстное меню по получается ссылка только на тему форума. Как сделать ссылку на конференцию — пока не знаю.

3) Ссылки, которые генерирует «Elisa» на новое сообщение форума, например, если их вставить в конференцию, всегда открывают форум в новом окне с необходимостью авторизации (не очень удобно, хоть и не критично), канбан при этом закрывается. Автоматическую авторизацию и сохранение паролей форм браузера (GСhrome) не используем, так как у GСhrom'a с MyChat 7.7.0 в локальном режиме через неделю авторизация переставала работать (видимо, протухали куки, их полная прочистка решала проблему), в новой версии не проверяли.

4) Хотелось бы иметь под рукой краткую справку по Markdown разметке в форуме, где-нибудь в области написания сообщений. Нигде явно не прописано как форматировать текст в сообщениях (до Markdown дошли опытным путем, изначально думали про BB), или просто список поддерживаемых команд и функций.
Аватара пользователя
VikFx
Добрый день
Присоединяюсь к предложению, добавлю:
5) Добавить к форуму раздачу прав и групп как и у конференций, для возможности создавать темы для определённых групп, а так же скрытые (доступ по ссылке).

p.s.
По 4 пункту всё как есть, если бы не вопрос на форуме по разметке, так и блуждал бы. Ман у вас хороший, добавить туда или описание или ссылки:

Описание по разметки https://gist.github.com/Jekins/2bf2d0638163f1294637
Визуальный редактор https://paulradzkov.com/2014/markdown_cheatsheet/