Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
CyberDynamic
Уважаемый Георгий и Ко, просьба рассмотреть вариант хранения последней успешной связки логин/пароль пользователя где-то в недрах Андроида (в виде открытого/зашифрованного файла, в Кейсторе и т.п.). Крайне нередки случаи, когда из-за обрывов связи или ошибки приложения, пользователя выкидывает на окно авторизации. Поле пароля пустое. Пароли чаще всего выдает тех. департамент. Естественно введя его один раз, пользователь моментально его забывает и через н-ное время пользования, в случае выкидывания на окно авторизации, начинаются сопли "я что-то нажал и все сломалось! Какой у меня пароль? Мне работать надо!".
Ведь согласитесь, какой мессенджер мы не взяли бы в рассмотрение, каждое стартует уже с сохраненными данными авторизации пока в самом приложении мы не нажмем Выход и это, согласитесь, удобно.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Здравствуйте.
В новой версии не будет проблем с вылетом приложения на окно авторизации. Также будет возможность при логине сохранить связку логин/пароль в хранилище паролей аккаунта Google. Затем, при надобности, можно будет его вставить автозаполнением.