Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
CyberDynamic
Просьба добавить кнопку Сохранить, а не применять на автомате изменения в привязках Телега - Пользователь. Когда связок Телега - Пользователь накопилось слишком много, а Телеграмные ники чаще всего по внешнему виду не имеют ничего общего с именем реального пользователя, становится очень опасно посещать страницу с данным списком. Одно неловкое движение и становится не понятно правильный сейчас пользователь прилинкован к Телеге или тут еще минуту назад был кто-то другой [smilie=shok.gif]
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Можете по шагам описать действия, что есть - как хотите, чтобы мы одинаково понимали, что вы хотите.
Аватара пользователя
CyberDynamic
Нет, автоактивация не включена. Все заносится строго руками. Телегу обязаны в конечном итоге предоставить все сотрудники как резервный канал для оповещений если приложение не але. В тоге мы имеет целую кучу связок @tupaya_ovtsa -> Марина Владимировна, где абсолютно не понятно кто есть кто в Телеге.
Уже было пару случаев когда либо человек просил сменить привязку Телеги на другую, либо просто случайно бывало мышкой кликнешь на список пользователей напротив чьей-то Телеги и потом сидишь в холодном поту и думаешь сменилась привязка или нет. Ткнул ты случайно на другого пользователя или не успел. Т.е. новый пользователь к Телеге прилинковывается по факту выбора пользователя в списке пользователей. Но очень хотелось бы, что бы линковка применялась по запросу "Сохранить изменения?".
Аватара пользователя
Андрей Раков
Все, теперь я понял, спасибо.

Нужно подумать, как сделать эту "сохранить/вернуть" привязку.