Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
epeicev
Здравсвуйте , мы Берёзка (Болгария) на протяжении месяца тестируем ваше приложение! У меня такой вопрос . Модулируем ситуацию , я отсылаю сотрудникам определённое оповещение , с вложенными файлами .
с обязательным подтверждением о прочтении .
Можно ли сделать дополнительную опцию чтоб клиент не смог закрыть опровещение, предварительно не открыв все файлы? Или же сделать по умолчанию сохранение пересылаемых файлов на Пк - клиента (без того чтоб клиент их открывал в момент получения оповещения),
потому что если просто подтвердить прочтение данного оповещения , и не открыв предварительно вложенные файлы то в локальной папке клиенты , файлы посланные через оповещение
не будут сохранены.
А это теряет смысл оповещения!

К примеру Мы по тоговой сети отсылаем оповещение о новом Продукте , с вложенным файлом его описания ( вкл. в себя всю необходимую информацию) . Менеджер Торговой Точки видит оповещение , подтверждает прочтение и нажимает закрыть .. Не открыв файл для просмотра , после заходим на ПК менеджера Клиента в
C:\Users\name\Documents\MyChat далее входим в папку отправителя Оповещения - а там пусто !

Т.О Наше оповещение Потеряло основную цель .. А пользователям объяснять что нужно зайти в историю оповещений , выбрать отправителя , уидеть то оповещение и нажать на файл = это сложно и не практично !
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Идея красивая, но есть проблема. Если скачивать файлы сразу после прихода оповещения, то это может создать бешенную мгновенную нагрузку на сервер.

Например, приложили пару файлов по 50 мегабайт и отправили оповещение на 400 человек. Сервер "ляжет".

По этой причине мы не делаем мгновенный download безусловный, а только по клику пользователем на файле.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Можно ли сделать дополнительную опцию чтоб клиент не смог закрыть опровещение, предварительно не открыв все файлы?

Да, это решит вопрос, нужна дополнительная доработка. Напишите на [email protected], согласуем функционал, цену и сроки работ.