Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
CyberDynamic
Опция Общие -> Перенаправление диалогов отключена для всех групп пользователей.
Меню доступно всем. Пересылка работает у всех. [smilie=shout.gif]
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Здравствуйте.
О каком перенаправлении идет речь? В каком клиенте? В текущей версии Android-приложения перенаправление отсутствует.
Аватара пользователя
CyberDynamic
Я имел ввиду "Переслать сообщение". Разве эта опция не про это? [smilie=shok.gif]
Тогда, простите, а как регулировать права на пересылку сообщений?
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Пересылка сообщений — внутренняя функция Android-приложения, которая никак не регулируется правами на сервере.
Перенаправление диалогов — возможность передать диалог определенному человеку. Эта возможность появится для приложения уже в релизе.
Аватара пользователя
CyberDynamic
Георгий Лысенко писал(а):...внутренняя функция Android-приложения, которая никак не регулируется...

Вот это подстава [smilie=shok.gif]
Спасибо за быстрый ответ, Георгий.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Вот это подстава [smilie=shok.gif]

В чем именно подстава, разрешите спросить?
Аватара пользователя
CyberDynamic
Повышенные требования к конфиденциальности приватных разговоров. Это не моя прихоть. Так или иначе жаль что пересылку нельзя убрать одной галочкой и ее постоянное присутствие как-то придется оправдывать.
Думаю переживем [smilie=sorry.gif]
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Когда мы реализуем полноценную пересылку сообщений, появится соответствующее правило на сервере.
Повышенные требования к конфиденциальности приватных разговоров.

Но ведь никто не мешает сделать скриншот переписки.
Аватара пользователя
CyberDynamic
Я то это все прекрасно понимаю, Георгий. Правда. Но некоторым людям, от которых зависит наш кусок хлеба, этого порой не объяснить.
Я так понимаю, Копировать/Переслать неразрывно связаны?
Может как вариант в будущих релизах сделать заглушку типа опции на сервере Разрешить копирование/Пересылку сообщений.
Таким образом одной галкой сможем целиком отображать или убирать все меню.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Переношу тему в раздел пожеланий.