Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Дмитрий Novich
У моих начальников просьба-вопрос. У них открыто по 15-20 диалогов с разными людьми. Когда надо кому-то что-то написать, то приходится читать глазами все заголовки открытых диалогов для поиска нужного человека. Быстрей было бы, если бы можно было каждого человека или отдел окрасить своим цветом, тогда допустим начальнику нужна бухгалтерия, он знает что это зеленый цвет, и ищет все зеленые ярлыки. Так быстрее. Возможно ли это в данной версии? Можно ли доделать?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Мы откажемся от закладок, будет панель диалогов с поиском. Там все будет удобнее. Сейчас можно пользоваться тем, что есть.
Дмитрий Novich
А как будет? На какой из мессенджеров или программ будет похоже?
Дмитрий Novich
Алексея, я понимаю, но также понимаю, что сложно изобрести что-то револиционно новое, поэтому и спрашиваю.
Информация об отсутствии закладок пока вызывает больше тревогу, может быть из-за непонимания. Пока я вижу это так - сейчас я среди закладок ищу глазами того, с кем часто переписываюсь, а потом делаю одиночный клик. В дальнейшем мне не нужно будет водить глазами, но нужно будет вводить какие-то символы, что лично для меня дольше и трудозатратней (нужно будет еще за языком раскладки следить). Это то, как я представляю, может у вас по другому.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Давайте мы не будем обсуждать то, что ещё не вошло в релиз. Сделаем — будет удобно.
Дмитрий Novich
Давайте не будем))
Я тревожусь, потому что и программистом успел побыть, а теперь организатором. И мне ясно видно что иногда то, что программисты считают хорошим, простым и понятным, обычному человеку может быть нифига не понятно. Например, потому что схема организации информации в голове не по алфавиту, а по степени важности или ассоциациативно.
Подождем.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Система диалогов реализована в MyChat 8. Обновитесь, пожалуйста.