Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
maxsolovyov
Хотелось бы обсудить возможность доработки модуля форума, а именно:
кнопочку в редакторе на вставку ссылки до видео, расположенного на ftp. Результатом обработки html содержимого должен стать видео-проигрыватель прям в тексте сообщения. С кнопочкой воспроизвести. (соответственно это подбор модуля, умеющего вопроизводить именно с ftp)
Вложения
image_lR.png
image_lR.png (215.91 КБ) Просмотров: 12339
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Начнем с того, что воспроизведения видео (встроенным плеером) с FTP нет и не будет в будущих версиях современных браузеров, возможно это плохо, но не критично.

Встроенный видео плеер в браузере хорошо справляется со своей задачей, но он может воспроизводить видео только с http(s).

Я так понимаю, что вы хотите использовать какой-то свой ftp-клиент для загрузки видео файлов на сервер и вы думаете, что нужен плеер для них с ftp.

Если я не прав в своих рассуждениях — поясните подробнее, зачем воспроизводить видео именно с ftp.

Мы сделаем настройку на сервере, где можно будет объединить загрузку файлов на сервер по ftp, а их воспроизведение на форуме/канбане и т.д. в штатном режиме — по http(s) с помощью встроенного плеера.

Данную доработку мы можем реализовать только на платной основе, если вы согласны — пишите нам на [email protected].
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Реализовано в версии 7.4.

Переношу тему в раздел пожеланий.