Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
ИП Ильянов И.А.
Нужна возможность "переслать" полученное сообщение или файл другому юзеру ПКМ.
Мне пришло сообщение и файл, чтобы его переслать приходится загрузить его, потом открыть нужный контакт, нажат "вставить" , найти этот файл, замем скопипастить сообшение итд итп...
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, было бы удобно. У нас это есть в списке для реализации на будущие версии.
ВладимирРябов
Как я понял, функция не реализована?

Очень нужная функция. Мне необходимо пересылать от фронтменеджера входящие сообщения операторам, чтобы те могли начать диалог с абонентом.
Сейчас реализована схема, когда входящие сообщения поступают тому оператору, который последним написал абоненту. Но первое сообщение приходит на одного оператора (менеджера), который пересылает имя внешнего абонента и входящее сообщение, чтобы оператор одно и то же не переспрашивал. Приходится копировать и отправлять сначала имя, затем само сообщение, так как и то и другое не копируется вместе.
Намного удобнее было бы, чтобы можно было переслать входящее сообщение и чтобы второй оператор непосредственно из полученного сообщения мог кликнув на имя абонента, начать с ним диалог.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пересылки сообщений ещё нет, будем заниматься этим после выхода 8.2.